• Аттестация педагогических работников

Аттестация педагогических работников Республики Коми:

Обращаем внимание, что в 2022-2023 учебном году педагогические работники могут воспользоваться следующими формами аттестации:

1. Аттестационное портфолио - для всех педагогических работников.

2. Аттестационный экзамен - для учителей и преподавателей организаторов ОБЖ общеобразовательных школ, педагогических работников детских садов и прогимназий.

3. Формой, утвержденной приказом Минобрнауки Республики Коми от 5 апреля 2022 года № 176-п - для учителей и преподавателей организаторов ОБЖ общеобразовательных школ.

4. Аттестация для педагогических работников-членов профсоюза работников народного образования, получившим в последние 5 лет ведомственные награды или ставшими призерами/лауреатами конкурсов профессионального мастерства.

Перечень ведомственных наград и конкурсов профессионального мастерства

График работы Республиканской аттестационной комиссии на 2022-2023 учебный год ⇓ Скачать в формате pdf (429.18 КБ)

В МОУ КНГ работают 39 учителей (из них 2 совместителя). Аттестованы на высшую категорию - 12 человек, на первую категорию - 12 человек. Всего аттестованы 24 учителя, что составляет 62% от общего количества работающих учителей.