Нормативно правовые документы, регламентирующие организацию питания учащихся

Локальные нормативные акты общеобразовательной организации, регламентирующие организацию горячего питания:

Положение об организации питания;

Положение о бракеражной комиссии;

Регламент учёта питания;

Положение об общественном контроле за организацией питания учащихся

- Программа "Совершенствование организации в муниципальном общеобразовательном учреждении "Гимназия" (Коми национальная гимназия" на 2021-2024 годы"

Распорядительные документы МОУ КНГ по вопросу организации питания на 2022/2023 учебный год:

Приказ от 31.08.2022 №130/02 "Об утверждении Положения о бракеражной комиссии в гимназии"

Приказ от 29.08.2023 № 106-ОД "О составе бракеражной семьи"

График питания учащихся

Оператор питания

СЫКТЫВКАРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПИТАНИЯ И ТОРГОВЛИ "ВОСТОРГ"

ОГРН 1021100531430

ИНН/КПП 1101460856  110101001

Юридический адрес 167001, Республика Коми,  город Сыктывкар, улица Чернова, 20

Телефон горячей линии МОУ КНГ

Завойкин Алексей Владимирович- 320150

1. Примерное двухнедельное меню горячего питания для учащихся 1­-4 классов образовательных учреждений г. Сыктывкара 1  смены, получающих в установленном порядке бесплатное питание.

2. Примерное двухнедельное модульное меню горячего питания по свободному выбору для учащихся общеобразовательных учреждений г. Сыктывкара.

3. Примерное двухнедельное меню горячего питания для обучающихся  5-11 классов в образовательных учреждениях г. Сыктывкара (для категорий СОП, ТУБ, ЛОК)

4. Примерное двухнедельное меню горячего питания 1 смены для учащихся с ограниченными возможностями (ОВЗ) 1-4 классов в образовательных учреждениях г. Сыктывкара.

5. Примерное двухнедельное меню горячего питания для учащихся с ограниченными возможностями (ОВЗ) 5-11 классов в образовательных учреждениях г. Сыктывкара.

6. Примерное двухнедельное меню горячего питания 2 смены для учащихся с ограниченными возможностями (ОВЗ) 1-4 классов в образовательных учреждениях г. Сыктывкара.

7. Примерное двухнедельное меню горячего питания для обучающихся в образовательных учреждениях г. Сыктывкара, находящихся в  положении малообеспеченных семей,  и обучающихся, из семей военнослужащих.

8. Примерное двухнедельное меню горячего питания

9. Типовое примерное  меню приготавливаемых блюд

Уважаемые родители (законные представители) учащихся МОУ КНГ!

Если ваш ребенок страдает заболеваниями, ограничивающими его в приеме каких-либо продуктов питания и (или) готовых блюд, вам необходимо обратится в гимназию с заявлением на имя директора МОУ КНГ и приложить рекомендации (справку) лечащего врача. Специалистом (диетологом) организации, предоставляющей услуги питания, для вашего ребенка будет разработано меню в соответствии с рекомендациями лечащего врача. Данное меню будет согласовано с  лечащим врачом вашего ребенка, директором МОУ КНГ, утверждено руководителем организации, предоставляющей услуги питания.

Правила столовой
    В столовой всегда много детей и взрослых, поэтому здесь особенно важно соблюдение вполне определённых правил
    Питание учащимся льготной категории
    Льготное питание предоставляется учащимся 1-11 классов, имеющим подтверждающие документы

Услуги питания оказывает СМУП ПиТ «Восторг»

Пищевые продукты и продовольственное сырье в МОУ КНГ поставляет СМУП ПиТ «Восторг»

СЫКТЫВКАРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПИТАНИЯ И ТОРГОВЛИ "ВОСТОРГ".
    СЫКТЫВКАРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПИТАНИЯ И ТОРГОВЛИ "ВОСТОРГ"
    +7 (8212) 20-31-53
    7 (8212) 24-76-10