• Единый консультационный день

В рамках проведения Дня правовой помощи детям 17 ноября 2023 года с 16.30 до 18.30 на базе Муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия" (Коми национальная гимназия) по адресу: РК, г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, д.145. состоится Единый консультационный день.

Единый консультационный день.

Оказание консультативной помощи учащимся и их родителям (законным представителям) обеспечат представители Прокуратуры г. Сыктывкара, Адвокатской палаты Республики Коми, Нотариальной палаты Республики Коми, Военного комиссариата города Сыктывкара, Сыктывдинского и Корткеросского районов Республики Коми, Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России по Республики Коми, ОПДН УМВД России по г. Сыктывкару, члены КПДНиЗП МО ГО «Сыктывкар», специалисты Регионального центра информационной безопасности детей и молодежи ГАУ РК «РИЦОКО», ГБУЗ РК «Коми республиканский наркологический диспансер», ГБУ РК «Центр социальной помощи семье и детям города Сыктывкара», ГБУ РК «Сыктывкарская детская поликлиника», управления опеки и попечительства по г. Сыктывкару, управления дошкольного образования администрации МО ГО «Сыктывкар», управления образования администрации МО ГО  «Сыктывкар».

Фотографии