• Родительский совет

1. Совет родителей (законных представителей) гимназии (далее – Совет родителей) является коллегиальным органом управления МОУ КНГ. Совет родителей создаётся в целях развития и укрепления взаимодействия между участниками образовательных отношений: учащимися, родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся и педагогическими работниками МОУ КНГ по вопросам обучения и воспитания, организации труда и отдыха детей; а так же с целью учета мнения родителей (законных представителей) учащихся при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы учащихся и их родителей (законных представителей).

1. Содействие администрации МОУ КНГ:

- в совершенствовании условий для свободного развития личности учащихся;

- в защите законных прав и интересов учащихся и их родителей (законных представителей);

- в организации и проведении общих гимназических мероприятий.

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​ 2. Организация работы с родителями (законными представителями) учащихся гимназии по разъяснению их прав и обязанностей, значения всестороннего воспитания ребёнка в семье.