• Правила поведения в столовой

Питание 27.09.2021
    • Питание учащихся осуществляется только в столовой МОУ КНГ
    •  Учащиеся, находясь в столовой, должны  соблюдать правила гигиены: входить  в помещение столовой без верхней одежды, тщательно мыть руки перед едой.
    •  Для учащихся гимназии с 1 по 11 классы организовано получение горячего питания с классом. За каждым классом закрепляются определённые столы на учебный год.
    •  Учащиеся выполняют требования работников столовой, дежурного учителя, дежурных по столовой,  соблюдают порядок. Проявляют внимание и осторожность при получении и употреблении горячих и жидких блюд.
    •  Разрешается использовать в пищу продукты питания и напитки, принесенные с собой, только в фабрично-заводской упаковке либо специальных емкостях для переноски и хранения пищи.
    •  Учащиеся убирают за собой столовые принадлежности и посуду после еды кроме случаев наложения карантина.