• Онлайн-школа для родителей «Время знать!»

30 марта 2023 года в 18.00 мероприятие онлайн-школы для родителей (законных представителей) «Время знать!»
    30 марта четверг, 18:00
    Онлайн-школа для родителей «Время знать!».

30 марта 2023 года, время начала: 18.00, тема: «Деструктивный контент как инструмент разрушения семьи и здоровья детей» (антисемейная пропаганда, обесценивание роли родителей, пропаганда ЛБГТ, распространение педофилии, нетрадиционные сексуальные отношения и др.).

Подключение к онлайн-трансляции онлайн-школы будет доступно в указанные даты и время в официальном сообществе Регионального центра информационной безопасности детей и молодежи в социальной сети Вконтакте по адресу: https://vk.com/rcibdim2022.

Более подробная информация о запланированных мероприятиях в рамках онлайн-школы мероприятиях, о спикерах, другие материалы будут размещены в вышеуказанном сообществе Регионального центра информационной безопасности детей и молодежи.