• Акция «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

Акция «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».
    Коллектив Коми национальной гимназии принял ​ участие в Акции «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».

Это практическое действенное дело бережного отношения к природе, возможность принять участие в создании чистой и благоустроенной России, В осенний листопад ребята и работники МОУ КНГ очистили от листвы дорожки.

Стоит отметить, что ​ с 2013 года в мероприятиях субботника приняли участие более 18 млн. человек во всех ​ регионах РФ. Участие детей и молодежи в этих мероприятиях способствует развитию экологического образования и патриотического воспитания подрастающего поколения России.