• Школьное радио

В рамках пилотного проекта школьного инициативного бюджетирования «Народный бюджет в школе 2023» учащиеся гимназии подготовили проект "Школьное радио "КНГ news", прошли отбор на Республиканском уровне и получили финансирование.
    Школьное радио.

В сентябре школьное радио было запущено, а сейчас в прямом эфире выходят новостные выпуски, приуроченные к тематическим датам, звучат музыкальные подборки, поздравления педагогов или пр.

?Команда радиожурналистов гимназии расширяется, ребята набираются опыта по написанию сценариев, работой с оборудованием, ораторскому мастерству.

И мы приглашаем учащихся гимназии в крутую команду радиожурналистов.

По всем вопросам обращаться в центр детских инициатив!