• Для обучающихся 1-11 классов

Компьютерная академия ТОР и Международный Московский колледж IT-технологий проводит профориентационную кампанию в период с 18 сентября 2023 года для обучающихся 1-11 классов.
    Для обучающихся 1-11 классов.

В рамках Концепции развития дополнительного образования детей до 2030 года, утверждённой распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 марта 2022 года № 678-р Федеральная сеть АНО ДПО «Академия ТОП», известная под брендом «Компьютерная Академия ТОП», проводит профориентационную информационную кампанию, направленную на укрепление сотрудничества со всеми организациями и учреждениями, сферой деятельности которых является предоставление образовательных услуг для детей и подростков г. Сыктывкар, а также популяризацию компьютерной 1 рамотиости, информационных технологий и безопасности работы в сети Интернет.

Компьютерная Академия ТОН (Далее - Академия) - учебное заведение, специализирующееся на компьютерном образовании для детей и взрослых от 4 до 55 лег (J1035-01298-77/00181120. выданной Департаментом образования г. Москва и на основании лицензии Филиала «Академия Топ Сыктывкар» Приказ от 25.05.2023 № 1091JI), сайт Академии: komi.top-academy.ru).

Академия также предоставляет получение среднего профессионального образования в Автономной некоммерческой организации Профессиональной образовательной организации Московском международном колледже цифровых технологий «Академия ТОП» (Лицензия №042051 от 12.04.2022 г., выданная Департаментом образования и науки г. Москвы, далее -ГГ Колледж) на базе 9 и И классов общеобразовательных учреждений с присвоением специальности и получением государственного диплома о среднем профессиональном образовании и международные сертификаты от компаний Microsoft и Autodesk. IT Колледж также предоставляет возможность обучения по адаптированным программам для обучающихся 8-11 классов. По окончанию обучения выдаётся диплом Академии.

Профориентационная информационная кампания планируется в период с 18 сентября 2023 года, включает в себя профориентациейные встречи, презентации образовательных программ Академии и IT Колледжа, профессиональные консультации и мастер-классы.