• "День героев Отечества"

В Муниципальном общеобразовательном учреждении "Гимназия" (Коми национальная гимназия) прошли классные часы на тему "День героев Отечества".
    "День героев Отечества".
    В ходе занятий у обучающихся формируется представление о подвиге и героизме, проявляемом людьми разных профессий, воспитывается позитивное отношение к таким ценностям, как долг и служение Отечеству, патриотизм.

✅Обучающиеся рассуждали над темой «Кто такой герой? В чём заключается героизм?», «Может ли каждый из нас быть героем?»