• 110 лет со дня рождения Сергея Владимировича Михалкова.

13 марта, в Коми национальной гимназии прошли классные часы в рамках проекта "Разговоры о важном". Тема уроков была посвящена удивительному, необычайно талантливому человеку – Сергею Владимировичу Михалкову.
    110 лет со дня рождения Сергея Владимировича Михалкова..
    ????Великий детский писатель и поэт, военный корреспондент в Великую Отечественную войну, автор слов трех Государственных гимнов нашей страны – все это об одном и том же человеке – С. В. Михалкове.

О нем говорили – «поэт из страны детства», он очень любил детей, понимал их внутренний мир и умел разговаривать с ними на одном языке.

Ребята, творите, созидайте, изобретайте! И читайте стихи Сергея Михалкова!✨