• "Народный бюджет - 2024"

27 апреля 2023 г. в МОУ КНГ прошло собрание по участию гимназии в проекте "Народный бюджет - 2024".
    "Народный бюджет - 2024".
    Собрание инициировало выдвижение проекта "Теплая гимназия".

Идея проекта: проведение комплекса мероприятий, направленных на создание комфортной среды обучения наших учащихся, заключающееся в утеплении гимназии, замене старых окон на новые.

На собрании была избрана инициативная группа для контроля за ходом реализации проекта.

Все присутствующие на собрании проголосовали за предложенный проект единогласно.